बंद करे

जिलाधिकारी सूची

क्रमoसo जिलाधिकारी का नाम कब से कब तक
1. श्री. एल.एस. रघुवंशी 03-05-1947 21-05-1953
2. श्री. बी.एल. चक 22-05-1951 15-05-1953
3. श्री. छेदी लाल 20-07-1953 02-05-1955
4. श्री. एच.एन. अग्रवाल 03-05-1955 05-07-1956
5. श्री. एम प्रसाद 10-07-1956 29-12-1957
6. श्री. आर.एस. जौहरी 30-12-1957 12-12-1959
7. श्री. जे.पी. गोवेल 13-12-1959 05-12-1960
8. श्री. प्रताप सिंह 06-12-1960 24-01-1962
9. श्री. बी.एस. सिंह 27-04-1962 29-02-1964
10. श्री. जी.एल. मित्तल 03-03-1964 28-05-1966
11. श्री. रामचरण 29-05-1966 18-07-1966
12. श्री. एच.एस. शर्मा 19-07-1966 08-06-1968
13. श्री. एच.डी. चतुर्वेदी 09-06-1968 13-12-1968
14. श्री. वी.एन. चन्ना 11-01-1969 07-05-1970
15. श्री. एस.के. बिस्वास 09-05-1970 25-07-1973
16. श्री. दौलत राम 26-07-1973 30-08-1973
17. श्री. बी.पी. सिंह 31-08-1973 25-02-1974
18. श्री. अशरफ अली खान 25-02-1974 30-06-1975
19. श्री. के.एम.एल. गुप्ता 07-07-1975 25-12-1975
20. श्री. लक्ष्मी चन्द 26-12-1975 22-06-1978
21. श्री. एम. रामचंद्रन 23-06-1978 04-04-1981
22. श्री. अनीस अंसारी 23-04-1981 20-01-1982
23. श्री. ओ.पी. आर्य 21-01-1982 14-11-1983
24. श्री. डी.एस. बैंस 24-11-1983 02-07-1986
25. श्री. के.के. सिंह 02-07-1986 26-06-1989
26. श्री. श्याम सुंदर 27-06-1989 27-05-1990
27. श्री. आर.एस. यादव 28-05-1990 14-12-1990
28. श्री. राम कुमार 14-12-1990 31-07-1991
29. श्री. सूर्य प्रताप सिंह 31-07-1991 01-07-1992
30. श्री. परमेश्वरन अय्यर 02-07-1992 08-07-1993
31. श्री. डी.डी. बहुगुणा 09-07-1993 09-01-1994
32. श्री. अशोक कुमार (IV) 09-01-1994 01-05-1994
33. श्री. अशोक कुमार (III) 01-06-1994 18-11-1996
34. श्री. एम.वी.एस. रामी रेड्डी 18-11-1996 26-03-1997
35. श्री. ममराज सिंह 23-03-1997 06-10-1997
36. श्री. डीईओ दत्ता 06-10-1997 07-12-1999
37. श्री. मुकुल सिंघल 08-12-1999 08-02-2001
38. श्री. रमा शंकर सिंह 08-02-2001 23-06-2001
39. श्री. मार्कंडेय सिंह 23-06-2001 11-05-2002
40. श्री. राम कृष्ण 11-05-2001 12-07-2002
41. श्रीमती लीना जौहरी 13-07-2002 16-12-2002
42. श्री. एस.पी. सिंह सोलंकी 16-12-2002 23-06-2003
43. श्री. राजाराम उपाध्याय 03-07-2003 04-10-2003
44. श्री. एस.के. वर्मा 06-10-2003 18-03-2006
45. श्री. नवदीप रिनवा 18-03-2006 20-01-2007
46. श्री. के. राम मोहना राव 20-01-2007 19-06-2007
47. डॉ. सच्चिदानंद पाठक 19-06-2007 21-04-2008
48. श्री. पी. गुरु प्रसाद 21-04-2008 08-02-2009
49. श्री. रिग्जियन सम्फील 09-02-2009 31-07-2009
50. श्री. ए.वी. राजामौली 03-08-2009 04-07-2011
51. श्री. अमित गुप्ता 08-07-2011 03-04-2012
52. डॉ. सारिका मोहन 07-04-2012 12-02-2013
53. श्री. अजय दीप सिंह 13-02-2013 06-02-2014
54. श्री. भूपेंद्र एस चौधरी 06-02-2014 08-07-2015
55. श्री. वी.के. पंवार 08-07-2015 31-12-2015
56. श्री. विजय किरण आनंद 08-01-2016 28-03-2016
57. श्रीमती बी चंद्रकला 28-03-2016 14-09-2016
58. श्री. जगत राज 14-09-2016 01-02-2018
59. श्री. अटल कुमार राय 01-02-2018 17-02-2019
60. श्री. सुजीत कुमार 17-02-2019 14-07-2019
61. श्री. रमाकांत पांडेय 16-07-2019 05-06-2021
62. श्री. उमेश मिश्रा 05-06-2021 Till Date